МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В России за сутки зафиксировали 6234 новых случая заражения коронавирусом

За весь период эпидемии в стране скончались 12 247 человек.
Виктория Ивашечкина 2020-07-18 12:33:01
© Фото: Marijan Murat, dpa, Globallookpress

За последние сутки в России выявили 6234 новых случая заражения коронавирусом. Об этом сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу распространения COVID-19.

Уточняется, что новые инфицированные были обнаружены в 84 регионах страны. Также за последние 24 часа было зафиксировано 124 летальных случая. За весь период эпидемии в России от коронавируса скончались 12 247 человек.

При этом в Москве за последние 24 часа было подтверждено 578 новых случаев заражения инфекцией.

Весь последний месяц количество новых заболевших в столице уменьшается в среднем на 15% каждую неделю. Среднесуточный темп прироста за месяц составляет -1,5%. Июль количество новых случаев держится на низком уровне.

Ранее сообщалось, что мэр Москвы Сергей Собянин назвал количество москвичей с коллективным иммунитетом к коронавирусу. По его словам, уже 60% жителей столицы обладают иммунитетом к COVID-19.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002