МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сбросивший 46 кг Разин поделился секретом идеальной диеты

Продюсер «Ласкового мая» рассказал, что никогда не ест после шести, только пьет воду.
Иван Линдеманн 2020-07-14 07:36:01
© Фото: Андрей Разин ЛАСКОВЫЙ МАЙ, VK

Андрей Разин смог похудеть на 46 кг, сев на специальную диету, которую ему посоветовал врач, работавший с Аллой Пугачевой. Продюсер «Ласкового мая» сообщил, что за полгода он сбросил вес со 153 до 107 кг.

В интервью «Комсомольской правде» Разин рассказал, что каждое утро завтракает бутербродом с печенью трески. Продюсер объяснил, что это блюдо содержит огромное количество нужного организму витамина D.

«Если я снова захочу поесть, ближайший прием пищи - через три часа. После шести часов я ничего не ем. Остаюсь только на воде», - поделился Разин.

Продюсер уточнил, что в понедельник у него всегда разгрузочный день. Кроме того, ему пришлось отказаться от алкоголя и от сахара.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002