МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Природа очистилась: на поле во время матча ЦСКА и «Спартака» выбежала белка

Дерби двух столичных футбольных клубов завершилось уверенной победой ЦСКА со счетом 2:0.
Ян Брацкий 2020-07-01 02:21:01
© Фото: Алексей Филиппов, РИА Новости

Белка появилась на футбольном поле после стартового свистка в матче московских футбольных команд ЦСКА и «Спартак». Игра проходила на «ВЭБ Арене».

Пушистый зверь пробежал по газону, наведался в штрафную площадь «красно-белых» и покинул стадион под аплодисменты болельщиков, для которых появление лесной жительницы не осталось незамеченным.

Фанаты, следящие за ходом мачта в англоязычном клубном Twitter «Спартака», пошутили про «природу, которая настолько очистилась». 
  
Появление белки в штрафной гостей не принесло им успеха в дерби, которое закончилось со счетом 2:0 в пользу ЦСКА. Армейский нападающий Никола Влашич отправил по мячу в каждом тайме в ворота Александра Максименко, а под занавес игры «Спартак» остался в меньшинстве.

После 25 игр ЦСКА имеет в активе 40 очков и занимает пятое место в турнирной таблице. «Спартак» с 32 очками обосновался на шестом месте. Следующий матч ЦСКА проведет 4 июля в Грозном против «Ахмата», «Спартак» - дома против «Тамбова».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049