МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликовано видео разговора Илона Маска с родственниками Сергея Королева

Накануне Маск рассказал, что провел разговор с семьей основоположника советской космонавтики и акцентировал, что Королев был одним из самых лучших.
Ирина Егорова 2020-07-11 17:03:01
© Фото: Елена Королева, Facebook © Видео: Елена Королева, Facebook

Семья Сергея Королева: его внук Андрей с женой Еленой и сыном Павлом опубликовала в Сети видео переговоров с Илоном Маском. Накануне американский предприниматель назвал Королева «одним из самых лучших».

«Илон, привет! Мы - семья Сергея Королева. Мы хотим выразить наши теплые поздравления с запуском Crew Dragon. Мы смотрели весь процесс запуска. Это потрясающее событие, спасибо тебе, за пристыковкой к МКС - было очень интересно наблюдать!», - сказал глава семьи Андрей.

Также они поздравили Илона Маска с рождением сына.

На кадрах видно, что в разговоре принимают участие вся семья, общение можно назвать теплым. Бизнесмен активно поддерживает беседу и обменивается благодарностями с потомками отца-основателя космонавтики в Советском Союзе.

О переговорах с семьей Королевых Илон Маск сообщил лично. Внук  отечественного академика и ракетостроителя Сергея Королева Андрей добавил, что в ходе разговора пригласил изобретателя в Москву, чтобы «показать исторические, космические места, что ему, безусловно, интересно». Маск, в свою очередь, пригласил их посмотреть заводы SpaceX и посетить один из следующих запусков, как только будет открыто авиасообщение. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710