МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Знаковое событие»: Аксенов о прокладке трубопровода в Крыму

Минобороны РФ направило свыше 300 военнослужащих и более 140 единиц техники из состава Южного и Западного военных округов.
Кирилл Васин 2020-07-11 11:50:01
© Фото: Минобороны РФ © Видео: Минобороны РФ

Глава Крыма Сергей Аксенов встретил первый эшелон с военными, который прибыл в республику для прокладки трубопровода между Тайганским и Симферопольским водохранилищами. В своем выступлении он подчеркнул, что данный процесс является знаковым событием.

«Знаковое событие. Министерство обороны РФ приходит на помощь в нужное время. Крым нуждается в вашей поддержке. Я уверен, что город Симферополь будет обеспечен питьевой водой в полном объеме. Доказано, что на Министерство обороны РФ всегда можно положиться», - отметил Аксенов.

Минобороны РФ направило свыше 300 военнослужащих и более 140 единиц техники из состава Южного и Западного военных округов для решения данной задачи. Первые подразделения прибыли в Симферополь сегодня, 11 июля.

Трубопровод, протяженность которого превысит 60 километров, будет использоваться для перекачки воды в Симферопольское водохранилище из Тайганского.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322