МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Москве за стуки от коронавируса умерли 28 человек

За тот же период на территории страны зарегистрировано еще 6,5 тысяч новых случае заражения.
Анна Берестовая 2020-07-10 02:29:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК Звезда

На территории столицы за прошедшие сутки было зарегистрировано 28 летальных исходов среди больных коронавирусном. У всех скончавшихся пациентов был тестово подтвержден факт заражения и диагностирована пневмония.

К настоящему моменту жертвами инфекции в Москве стали 4087 человек. Соответствующую статистику предоставляет Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

Общее число новых случаев заражения за сутки по всей России составило около 6,5 тысяч. Всего с начала эпидемии в стране были инфицированы 707,3 тысячи человек.

Ранее российский врач рассказала, что у большого числа лиц, перенесших COVID-19, были обнаружены ухудшения когнитивных функций. Подобные осложнения наблюдались в том числе и у пациентов с бессимптомной формой вируса.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322