МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В ВОЗ оценили версию о существовании COVID-19 задолго до пандемии

По словам представителя организации, ВОЗ совместно с китайскими учеными собрали большую команду исследователей, которые будут разрабатывать в том числе и данную версию происхождения COVID-19.
Кирилл Васин 2020-07-10 11:18:01
© Фото: CHROMORANGE, Knut Niehu, Globallookpress

Представитель ВОЗ в РФ Мелита Вуйнович оценила версию о существовании COVID-19 задолго до пандемии в «спящем» состоянии.

По ее словам, ВОЗ совместно с китайскими учеными собрали большую команду исследователей, которые будут разрабатывать в том числе и данную версию происхождения COVID-19.

«Вирус жил в животных и в какой-то момент перешел на человека. Точно когда, что и где случилось - тяжело сказать, это сейчас исследуется. Вирусы можно обнаружить в сточных водах», - приводит слова Вуйнович РИА Новости.

Также представитель ВОЗ заявила, что противокоронавирусные ограничения в России могут возобновиться, если COVID-19 ударит с новой силой.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322