МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Москве умерли 59 пациентов с коронавирусом за сутки

При первых признаках ОРВИ необходимо сразу же вызвать на дом специалиста.
Анна Берестовая 2020-06-09 00:32:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Global Look Press

За прошедшие сутки на территории столицы от коронавирусной инфекции скончались 59 человек. У всех пациентов был подтвержден факт заражения COVID-19 и поставлен диагноз пневмония.

В Оперативном штабе по борьбе с коронавирусом напомнили гражданам, что при наблюдении первых, даже слабых симптомов ОРВИ следует остаться дома, ограничить контакты и вызвать врача для консультации и определения заболевания.

Самолечения в данном случае настоятельно рекомендуется избегать, так как оно может поставить в опасность ваше здоровье и здоровье окружающих людей.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что власти города рассматривали несколько различных сценариев по ходу развития ситуации с распространением коронавирусной инфекции. Один из них, который в итоге не был реализован, предполагал жесткие меры и обеспечение полного карантина в столице.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049