МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Крыму с 15 июня откроются санатории и отели для жителей региона

Объектам размещения разрешено принимать заявки на бронирование мест и на отдых только граждан, зарегистрированных по месту пребывания или по месту жительства в Республике Крым и Севастополе.
Ирина Егорова 2020-06-08 21:27:01
© Фото: Server Amzayev Russian Look Globallookpress

С 15 июня для всех жителей Крыма откроются все санатории и гостиницы полуострова, а не только санаторно-курортные учреждения с медицинской лицензией, как планировалось ранее. Данное распоряжение дал глава региона Сергей Аксенов.

Соответствующие изменения внесены в указ главы республики о режиме повышенной готовности, введенном в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Объектам размещения разрешено принимать заявки на бронирование мест и на отдых только граждан, зарегистрированных по месту пребывания или по месту жительства в Республике Крым и Севастополе. Также им необходимо уведомить о начале предпринимательской деятельности министерство курортов и туризма региона, передает РИА Новости. 

Для туристов из других регионов отели, санатории и пансионаты Крыма могут открыться с 1 июля. Это произойдет в том случае, если даты и условия будут согласованы с федеральными структурами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002