МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Собянин назвал дату открытия парикмахерских в Москве

Как заявил мэр Москвы, эпидемия коронавируса в столице идет значительно на спад, что позволяет шаг за шагом возвращаться к нормальной жизни.
Валентина Пескова 2020-06-08 14:56:01
© Фото: Евгений Одиноков, РИА Новости

С завтрашнего дня, 9 июня, столица фактически начнет возвращаться к обычной форме существования. С отменой пропусков для выхода на улицу и передвижению по городу заработают необходимые для жителей Москвы учреждения. Как сообщил мэр столицы Сергей Собянин, в частности, к ним относятся заведения индустрии красоты.

«С 9 июня могут возобновить работу парикмахерские, салоны красоты, фотоателье, ветеринарные клиники и агентства по трудоустройству», - сообщил москвичам столичный градоначальник.

Кроме того, по словам мэра города, смогут возобновить работу библиотеки, риелторские конторы, службы проката, консалтинговые, рекламные и другие агентства, оказывающие услуги гражданам и коммерческим организациям.

Снова откроют свои двери для посетителей музеи, выставочные залы и зоопарки. Посетить их можно будет, приобретя заранее на сайте конкретного  учреждения электронный билет. Зрителям также  разрешат посещать и спортивные мероприятия, однако количество болельщиков пока ограничат:  трибуны по правилам безопасности могут быть заполнены не более чем на 10%.

Жители столицы получат возможность вновь пользоваться социальными картами. А с 12 июня можно будет восстановить срок действия неиспользованных проездных.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717