МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Жить не для себя»: Пригожин объяснил, каким видит фонд по сбору средств для Заворотнюк

По мнению музыкального продюсера, фонд должен оказывать помощь всем артистам, попавшим в сложную жизненную ситуацию. 
Ян Брацкий 2020-06-04 04:37:01
© Фото: belinsky globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин подтвердил свою готовность создать и, при необходимости, возглавить благотворительный фонд. В разговоре со «Звездой» он отметил, что не претендует на единоличное управление средствами фонда и призвал всех неравнодушных коллег по цеху, а также состоятельных бизнесменов присоединится к его инициативе.

«Я хочу быть полезен обществу, я хочу быть нужным людям, я люблю быть нужным и жить не только для себя. Я не эгоист и это моя самая главная позиция», - завил Пригожин.

Первой инициативой Иосифа Пригожина, которую он озвучил ранее, стало оказание помощи актрисе Анастасии Заворотнюк, которая страдает от онкологического заболевания и больше года находится на дорогостоящей терапии.

«Создав этот фонд я хочу, чтобы его учредителями стали как можно больше людей, чтобы за ним был установлен тотальный контроль, чтобы в нем были состоятельные и уважаемые люди, чтобы в этот фонд стекались средства. Случилась беда у Анастасии Заворотнюк, просто скинулись и адресно ей помогли», - считает продюсер.

По мнению Иосифа Пригожина, фонд должен помогать как состоявшимся артистам, так и тем, кто уже вышел на пенсию или наоборот, делает свои первые шаги на сцене. Стоит отметить, что Пригожин уже не в первый раз выступает с инициативой о создании благотворительного фонда. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002