МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Росстате анонсировали Всероссийскую перепись населения

Масштабное мероприятие планировали провести в октябре 2020 года, но из-за пандемии перепись перенесли.
Виктория Ивашечкина 2020-06-29 17:20:01
© Фото: Alexander Rekun, Global Look Press

Глава Росстата Павел Малков заявил, что Всероссийская перепись населения состоится в апреле 2021 года.

По его словам, уже подписано соответствующее постановление правительства России.

Павел Малков добавил, что для ведомства это «комфортный срок». При этом он отметил, что Росстат качественно подготовится к переписи населения и проведет необходимую информационную кампанию, говорится на портале «Будущее России. Национальные проекты».

Напомним, ранее в июне уже сообщалось, что Всероссийская перепись населения может пройти в апреле 2021 года. При этом основной этап переписи изначально должен был пройти с 1 по 31 октября 2020 года. Для проведения мероприятия планировали использовать новые методы сбора данных в связи с неустойчивой эпидемиологической ситуацией. Но в итоге было принято решение о переносе мероприятия.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049