МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Стерли черту: медведи устроили разрушительную драку на границе России и Китая

Хищники уничтожили забор и несколько фотоловушек.
Анна Касаткина 2020-06-29 13:15:01
© Фото: amurtigercenter Instagram © Видео: amurtigercenter Instagram

Медведи устроили драку и сломали ограждение на российско-китайской границе в Еврейской автономной области. Кадры противостояния двух хищников опубликованы в Instagram-аккаунте центра «Амурский тигр».

На видео запечатлено, как медведи подходят к границе с разных сторон и затевают жестокую драку, в результате которой ломается забор.

«Тигры в этом месте проходят спокойно, как говорится, без шума и пыли. Медведи же пришли и все сразу разломали! В остальных местах косолапые также поломали часть фотоловушек», - говорится в описании к видеоролику.

Ранее в Сети появилось видео атаки медведицы на автомобиль на трассе между Хабаровском и Комсомольском-на-Амуре. Ни животное, ни водитель в результате инцидента не пострадали.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717