МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Николай Цискаридзе проголосовал по поправкам в Конституцию РФ

Артист отметил, что изменения в главный закон страны необходимы для искусства.
Ирина Егорова 2020-06-28 12:46:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ "ЗВЕЗДА"

Российский артист балета и преподаватель Николай Цискаридзе появился на избирательном участке для голосования по поправкам в Конституцию страны.

На кадрах видно, как Цискаридзе получает бюллетень и отправляется в кабину для голосования, где делает свой выбор.

Артист отметил, что поправки нужны для искусства поправки, а также прокомментировал ситуацию с Большим театром. Ранее в своем Instagram Цискаридзе назвал «неуважением и к памяти и мракобесием» поведение театра, который не почтил память его учителя Николая Фадеечева, отдавшего театру большую часть своей жизни.

Избирательные участки открылись 25 июня  и будут работать в течение недели до 1 июля включительно. Соблюдаются все санитарные правила: социальная дистанция, перчаточно-масочный режим. Каждому участнику голосования измеряется температура, а также будут выданы гигиеническая маска, перчатки и ручка, запакованные в индивидуальный пакет. Вход и выход с участков будет разграничен, чтобы люди меньше контактировали друг с другом. Жители Москвы и Нижнего Новгорода могут оставить свой голос электронно, если они ранее подавали заявку.

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию было назначено на 22 апреля, но позднее было перенесено на 1 июля в связи с ситуацией с коронавирусом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201