МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Российский блогер разбился на мотоцикле в Тамбовской области

Александр на мотоцикле выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем.
Лина Давыдова 2020-06-26 01:48:01
© Фото: diablo__r1, Instagram

Российский блогер Александр Diablo R1 погиб в аварии в Тамбовской области. Трагедия произошла 24 июня в 14:25 мск на 490-м километре автодороги Р-22 «Каспий».

Александр на мотоцикле выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем. От полученных травм он погиб на месте происшествия еще до приезда скорой помощи.

О трагедии рассказал друг погибшего, блогер pilot.zx6r. По его словам, Александр направлялся из Тамбова в Волгоград.

Diablo R1 снимал обзоры на мотоциклы, выполнял различные маневры на камеру и выкладывал все на свой YoyTube-канал. Ему был 31 год.

За последние несколько дней это уже второй случай гибели блогера в ДТП. Ранее популярная в Instagram Настя Тропицель разбилась на мотоцикле на Бали.  

 

 

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002