МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Более 300 отелей и санаториев Крыма откроются для туристов с июля

Туристы, приезжающие на территорию республики из других регионов страны, уже не проходят обязательный 14-дневных карантин.
Анна Берестовая 2020-06-26 00:14:01
© Фото: Serguei Fomine, Russian Look, Globallookpress

Более трехсот крымских санаториев и отелей будут действовать в период эпидемии коронавирусной инфекции и уже подписали соглашение о полном соблюдении требований, разработанных Роспотребнадзором. Соответствующая информация была размещена на сайте Министерства туризма РФ.

Начиная с 14 июня граждане, пребывающие на территорию республики из других регионов страны, больше не обязаны проходить двухнедельный карантин в специальном обсерваторе, однако для приезжих из-за границы прежние условия сохраняются.

Принятие туристов из других субъектов государства ожидается с 1 июля. На пропускных пунктах в аэропортах, вокзалах и на Крымском мосту все еще будет проводиться измерение температуры приезжающих лиц, а также производиться проверка на внешние симптомы ОРВИ.

Ранее сообщалось, что на пляжах курорта все быстрее увеличивается число людей и вместе с ними возвращается нормальная атмосфера отдыха.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049