МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Медведев проголосовал по поправкам в Конституцию

Медведев проголосовал в первый день проведения очного голосования, посетив избирательный участок №2760 в столичном районе Раменки.
Наталия Майорова 2020-06-25 09:27:01
© Фото: Екатерина Штукина, РИА Новости

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев принял участие в голосовании по Конституции.

Сегодня, 25 июня, Медведев приехал к зданию Шуваловской гимназии №1448 на улице Довженко в московском районе Раменки. Именно там находится избирательный участок №2760. Медведев проголосовал в первый день проведения очного голосования.

Более 3,5 тысячи избирательных участков для голосования по поправкам в Конституцию открылись в Москве, 178 из них располагаются в следственных изоляторах и больницах.

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию было назначено на 22 апреля, но позднее было перенесено на 1 июля в связи с ситуацией с коронавирусом. С 25 июня официально стартует электронное голосование, но оно будет доступно только для москвичей и жителей Нижнего Новгорода, которые заранее подавали заявку.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322