МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Москве перекроют часть улиц для возвращения военной техники после Парада Победы

По проработанному маршруту до пунктов назначения будет транспортирована гусеничная и колесная техника.
Анна Берестовая 2020-06-25 05:02:01
© Фото: Yevgeny Philippov, Global Look Press

Утром в четверг на территории столицы будет частично ограничено движение на дорогах в связи с необходимостью освободить свободное пространство для езды военной техники, участвовавшей в Параде Победы.

Соответствующую информацию представили в отделении МВД РФ по Москве.

Перемещение гусеничной техники стартует в 9.00. Закрытие улиц будет осуществлено за 15 минут до его начала и завершено после успешной транспортировки техники на станцию ж/д вокзала «Пресня» из временного парка на улице Нижние Мневники.

Колесная техника начнет перемещение оттуда же в 10.00 и будет перемещена на полигон Алабино. Ограничение движения в данном случае будет действовать с 9.30.

Ранее движение транспорта в Москве было временно и частично ограничено для осуществления подготовки к Параду в честь 75-летней годовщины Победы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946