МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Ведущая «Звезды» устроила Кустурице экскурсию по Главному храму ВС РФ

Знаменитый сербский кинорежиссер Эмир Кустурица прибыл в Москву на Парад Победы по личному приглашению министра обороны Сергея Шойгу.
Лина Давыдова 2020-06-24 19:38:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК «Звезда»

Режиссер Эмир Кустурица посетил Главный храм ВС РФ и уникальный музейный комплекс «Дорога памяти» в подмосковном парке «Патриот». Он прибыл в Москву на Парад Победы по личному приглашению министра обороны Сергея Шойгу. А экскурсию по храмовому комплексу режиссеру устроила ведущая телеканала «Звезда» Ирина Лосик.

«Осмотрев нижний  храм, мы переместились в верхний. И надо сказать, что Кустурица  был еще больше удивлен и восхищен. Он сказал, что нигде ничего подобного не встречал», - рассказала Лосик.

Из храма ведущая «Звезды» и сербский режиссер перешли в галерею «Дорога памяти». Прошлись по залам, посвященным важнейшим историческим событиям и подвигу фронтовиков.

«Уже выходя из галереи, мы предложили сербскому режиссеру оставить запись в Книге почетных гостей. Он с радостью согласился», - отметила Лосик.

Ранее в комментарии «Звезде» режиссер поделился своими впечатлениями от Парада Победы на Красной площади в Москве. Кустурица отметил, что это «событие для настоящей гордости».

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049