МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Памфилова попросила проверить готовность к проведению голосования по поправкам в Конституцию

Она подчеркнула необходимость соблюдения дистанции и остальных мер по санитарно-эпидемиологической безопасности.
Ирина Егорова 2020-06-23 12:28:01
© Фото: Максим Богодвид, РИА Новости © Видео: ТРК Звезда

Глава ЦИК РФ Элла Памфилова попросила глав региональных избиркомов еще раз проверить готовность к проведению общероссийского голосования по поправкам в Конституцию.

«Прошу всех председателей региональных комиссий в каждой территориальной участковой комиссии еще раз обратить внимание, чтобы соблюдали дистанцию между собой санитарную, чтобы все меры по санитарно-эпидемиологической безопасности соблюдались, чтобы берегли себя и берегли наших потенциальных участников голосования», - сказала она на заседании Центризбиркома.

Также она предложила помощь тем, кто не успел «закрыть слабые места».

Общероссийское голосование по поправкам к Конституции назначено на 1 июля. С 25 июня официально стартует электронное голосование. К настоящему моменту на участие в дистанционном голосовании только от москвичей получено более полумиллиона заявок.  

Участки для голосования будут открыты в течение недели. Если человек не сможет прийти, например он находится на карантине, члены избирательной комиссии придут к нему на дом. Каждому участнику голосования будет измеряться температура, а также будут выданы гигиеническая маска, перчатки и ручка, запакованные в индивидуальный пакет. Вход и выход с участков будет разграничен, чтобы люди меньше контактировали друг с другом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322