МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Еще 1 114 пациентов вылечились от коронавируса в Москве

Всего число людей, вылечившихся от инфекции, увеличилось до 136 тысяч человек.
Ирина Егорова 2020-06-22 09:31:01
© Фото: PPI, Keystone Press Agency, Globallookpress

Московские врачи за минувшие сутки вылечили от COVID-19 еще 1 114 пациентов. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

«Количество выздоровевших в Москве продолжает увеличиваться. Всего число людей, вылечившихся от инфекции, увеличилось до 136 670» - сообщила она.

Вылечившимся пациентам предлагается стать донорами плазмы крови. Если человек переболел коронавирусной инфекцией, а его возраст от 18 до 55 лет, а также нет ВИЧ, гепатита В и С, то он может стать донором плазмы.

Горожане, которые выздоровели от коронавируса, могут также стать социальными волонтерами и помогать тем, кто лечится от инфекции на дому.

В Москве идет постепенное возобновление привычной жизни. На прошлой неделе  возобновили работу летние веранды кафе и ресторанов, библиотеки и службы проката. По словам мэра Москвы Сергея Собянина, оставшиеся ограничения по коронавирусу в городе снимут не раньше середины июля. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201