МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Болтон заявил, что Путин лучше Трампа готовится к встречам

Он подчеркнул, что у Путина всегда есть план, которому он следует.
Ирина Егорова 2020-06-22 08:37:01
© Фото: пресс-служба президента РФ

Президент России Владимир Путин готовится к деловым встречам лучше, чем это делает глава США Дональд Трамп. Об этом заявил  бывший советник американского лидера Дональда Трампа по нацбезопасности Джон Болтон.

«Президент Путин исчерпывающим образом готовится к встречам. Он знает людей, с которыми разговаривает. Он думает о том, что хочет сказать, думает о тех целях, которые хочет достичь», - сказал он в интервью телеканалу ABC News.

По его словам, уровень подготовки российского лидера «просто не вяжется» с Трампом. Он отметил определенную скрупулезность и планирования заранее, характерные для Путина.

Дональд Трамп объявил о непреодолимых разногласиях со своим советником Джоном Болтоном  и уволил его в сентябре 2019 года. К слову, Болтон уверяет, что ушел по собственной инициативе.  Позднее данную должность занял Роберт О’Брайен.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002