МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Число наблюдателей на голосовании по Конституции не будут сокращать из-за коронавируса

В Мосгоризбиркоме заявили, что в случае необходимости всем гражданам, выполняющим роль наблюдателей, предоставят защитные средства.
Анна Берестовая 2020-06-22 05:30:01
© Фото: Александр Кряжев, РИА Новости

В столице не планируется сокращать количество наблюдателей на голосовании по поправкам к Конституции в связи с распространением коронавирусной инфекции. Такую информацию сообщил зампредседателя Мосгоризбиркома Дмитрий Реут.

Общественная палата столицы ранее заявляла, что полагает привлечь около 20 тысяч человек для этой функции.

«Мы примем всех наблюдателей, которых направит Общественная палата», - цитируют РИА Новости Реута.

Заместитель председателя комиссии подчеркнул, что лимитов из-за эпидемиологических условий выставлено не будет, а людей, при необходимости, обеспечат средствами индивидуальной защиты для безопасности их здоровья.

Ранее избирательная комиссия Москвы обратилась к правоохранительным органам с просьбой о защите пользователей от фальшивых сайтов, выдающих себя за сайт для голосования по Конституции, которые стали появляться достаточно часто.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002