МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ: Заворотнюк готовится к работе в кино после продолжительной болезни

По словам источника, ранее певица Наташа Королева также сообщила о том, что актриса стала чувствовать себя лучше.
Виктория Ивашечкина 2020-06-20 16:24:01
© Фото: Natalia Shakhanova, Global Look Press

СМИ сообщают, что актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк готова вернуться к работе в кино и на сцене. По утверждениям неназванного источника, ее болезнь полностью перешла в стадию ремиссии.

Ранее о том, что Заворотнюк стала чувствовать себя лучше рассказала ее соседка по поселку Крекшино певица Наташа Королева. Она подчеркнула, что дорогостоящее лечение и проведенные операции привели к положительному результату, сообщает popcake.tv.

Впервые о болезни звезды стало известно летом прошлого года. Некоторые СМИ писали, что у нее был диагностирован рак мозга. Родственники подтвердили, что у актрисы действительно обнаружили глиобластому и она проходит лечение

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002