МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Подмосковье с 25 июня возобновят работу все магазины

Также глава области разрешил возобновить работу фитнес-центров с 1 июля.
Виктория Ивашечкина 2020-06-19 21:25:01
© Фото: Сергей Пятаков, РИА Новости

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что с четверга, 25 июня, в смогут возобновить работу магазины любой площади и салоны красоты.

Подчеркивается, что для начала работы предприятиям торговли необходимо направить уведомление о готовности по отраслевым стандартам в органы местного самоуправления соответствующего города.

По словам Воробьева, с этого же дня подмосковные МФЦ возобновят работу в полном объеме, но обслуживание в них будет вестись по предварительной записи.

Губернатор также разрешил возобновить работы музеев региона (с 25 июня), фитнес-центров (с 1 июля) и детских лагерей (с 15 июля), говорится в постановлении главы региона.

Напомним, с 12 июня в регионе открылись летние веранды кафе и ресторанов, а с 15 июня возобновили работу фотоателье, автошколы, агентства по трудоустройству.


Ранее сообщалось, что Андрей Воробьев поблагодарил Москву за помощь в борьбе с коронавирусом. Он отметил, что поддержка столичного мэра Сергея Собянина оказывалась в самые сложные моменты.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049