МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Праздник на посту: медиков Минобороны в Чите поздравили с профессиональным днем

Многопрофильный госпиталь в Чите приступил к приему первых пациентов с коронавирусной инфекцией седьмого июня.
Ян Брацкий 2020-06-18 05:03:01
© Фото: Минобороны РФ © Видео: Минобороны РФ

С момента развертывания многопрофильного мобильного госпиталя в Чите, военные медики Восточного военного округа (ВВО) оказывают помощь в борьбе с коронавирусной инфекцией населению Забайкальского края.

Накануне представители местного Законодательного собрания поздравили медиков с наступающим профессиональным праздников, который они встретят на своем посту, рядом с пациентами.

«На сегодняшний момент в госпитале 30 пациентов, 7 из них готовятся к выписке. За прошедшую ночь поступлений не было, все мероприятия в госпитале проводятся в штатном режиме», - рассказал начальник мобильного многопрофильного госпиталя Виталий Нам.

В соответствии с поручением президента Российской Федерации Владимира Путина и указаниями министра обороны Сергея Шойгу, полевой многопрофильный мобильный госпиталь на 100 коек был оперативно переброшен из Бурятии в Забайкальский край, где приступил к работе седьмого июня 2020 года. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0746