МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин назвал 1 июля подходящей датой для проведения голосования по поправкам в Конституцию

По словам президента РФ, 1 июля можно считать согласованной датой голосования по поправкам в Конституцию, если это не будет мешать проведению ЕГЭ.
Роман Захаров 2020-06-01 16:38:01
© Фото: Николай Хижняк, РИА Новости © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Президент РФ Владимир Путин считает 1 июля подходящей датой для проведение голосования по поправкам в Конституцию. Об этом он заявил в ходе совещания с рабочей группой по внесению изменений в основной закон страны.

Глава государства отметил, что эту дату можно считать согласованной для проведения голосования, если оно не помешает проведению ЕГЭ. 

Министр просвещения России Сергей Кравцов, в свою очередь, сообщил президенту, что проведение Единого государственного экзамена в школах не помешает голосованию по поправкам в основной закон страны. 

Идею провести голосование 1 июля во время совещания поддержала и глава ЦИК Элла Памфилова. Она отметила, что Центризбирком подготовил памятки для сотрудников полиции, СМИ, наблюдателей и самих участников голосования, которых также обеспечат всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты - масками, перчатками, одноразовыми ручками. 

 

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322