МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Я не знал о предстоящем запуске»: автор видео с поющим Маском рассказал, почему не смог отправить клип главе SpaceX

По словам Никиты Коваленко, эта работа не была слишком тяжелой и не отняла у него много времени.
Роман Захаров 2020-06-01 14:25:01
© Фото: Paul Hennessy, Keystone Press Agency, Globallookpress © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Создатель видеоролика, на котором глава американской корпорации SpaceX Илон Маск исполняет знаменитый хит группы «Земляне» «Трава у дома», рассказал «Звезде» о том, как делал ставший за последние несколько дней популярным клип.

«Около трех недель назад я решил сделать дипфейк какой-нибудь советской песни. Я нашел песню группы "Земляне", она мне нравится, я выбрал ее. Потом стал думать, кого вставить туда, и вспомнил про Илона Маска», - сообщил Никита Коваленко.

По словам молодого человека, эта работа не была слишком тяжелой. У него все получилось с первого раза, а по времени заняло примерно два дня.

Он также рассказал, что хотел отправить клип Илону Маску в Twitter, однако, войдя в социальную сеть, обнаружил, что его аккаунт заблокирован.

При этом Коваленко подчеркнул, что когда он делал нашумевшее видео, то не знал о готовящемся SpaceX запуске.
 
Тридцатого мая американская частная компания SpaceX успешно запустила в космос корабль Crew Dragon. Позже он пристыковался к МКС. В настоящий момент астронавты  находятся на борту станции. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717