МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Фестиваль «Нашествие» под Тверью не состоится из-за требований Роспотребнадзора

На территории страны пока в силе запрет на проведение массовых мероприятий.
Ирина Егорова 2020-06-11 22:51:01
© Фото: Russian Look Globallookpress

Ежегодный рок-фестиваль «Нашествие», который проходит в Тверской области в селе Завидное, в этом году не состоится из-за предписаний Роспотребнадзора.

«В условиях сохраняющейся опасности, в этом году "Нашествие" все-таки не будет проводиться на территории нашего региона», - сказал губернатор региона Игорь Руденя в эфире телеканала «Россия 24 Тверь».

Он рассчитывает на то, что все желающие посетить фестиваль отнесутся к данному решению с пониманием, так как оно было принято исходя из соображений здоровья жителей региона в связи с ситуацией с коронавирусом.

На трехдневный фестиваль «Нашествие» обычно съезжаются гости из разных регионов страны. В этом году проведение мероприятия было запланировано на 24-26 июля.

В стране пока действует запрет на проведение массовых мероприятий. Сегодня, 11 июня, мэр Москвы Сергей Собянин, попросил москвичей и гостей столицы воздержаться от прогулок в праздничные дни на День России и 24 июня, когда состоится Парад Победы. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002