МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Добивают упавшего»: Литвинова раскритиковала отношение общества к Ефремову

Актриса и режиссер считает случившееся с Михаилом Ефремовым драмой, но не поддерживает людей, которые начали травить актера.
Валентина Пескова 2020-06-11 15:22:01
© Фото: Genrietta Peryan, Global Look Press

Рената Литвинова жестко высказалась об отношении некоторых представителей общества, которые сразу же бросились порицать актера Михаила Ефремова за то, что он совершил. Актриса и режиссер назвала мнение таких людей «травлей», подчеркнув, что сама не раз переживала подобное отношение к себе.

«Вас когда-нибудь травили? Меня - да, и много раз. Я знаю, что это такое, с самого детства. Когда именно травят и добивают упавшего. Да, я про Михаила Ефремова - это драма для всех сторон. С ним тоже случилось горе - да. Я - про Милосердие», - написала Рената Литвинова в Instagram.

В комментариях подписчики актрисы согласились с ней, что такое поведение - абсолютно свойственно для некоторых граждан.  

«Как это верно сказано. Михаилу желаю стойкости духа и добрых друзей, которые поддержат в такую трудную минуту. Все ходим под Богом», - прокомментировала еще одна подписчица.

Напомним, актер Михаил Ефремов попал в страшное ДТП, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем. В результате аварии погиб мужчина грузового автомобиля. В настоящее время актер находится под домашним арестом, где ему предстоит провести два месяца. Расследование уголовного дела передано в ГСУ ГУ МВД по Москве.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322