МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Опубликовано видео предполагаемого момента задержания экс-депутата Анатолия Быкова

На кадрах, размещенных в соцсетях, видно, что дом бывшего чиновника окружили сотрудники ОМОНа.
Иван Линдеманн 2020-05-07 10:19:01
© Фото: 4711018, Pixabay © Видео: Владимир Владимиров, Facebook

В социальных сетях появилось видео с предполагаемым моментом задержания бывшего депутата Законодательного собрания Красноярского края Анатолия Быкова.

Запись на своей странице в Facebook опубликовал Владимир Владимиров. На кадрах видно, что возле участка Быкова стоят машины с сотрудниками ОМОНа, вооруженными автоматами.

«Утром окружили его участок. Использовали даже вертолет. На мои звонки и сообщения не отвечает. Как вариант, возможно, связано с Босовым», - написал мужчина.

В четверг, 7 мая, ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщило, что экс-депутат Красноярского Заксобрания Анатолий Быков был задержан по подозрению в организации заказных убийств в прошлом. Официальной информации на этот счет пока не поступало.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322