МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Москве скончались 39 пациентов с коронавирусом

В России общее число зарегистрированных случаев инфицирования составляет 165 929 человек.
Тамара Астапенкова 2020-05-06 21:57:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda globallookpress

По последним данным, в Москве скончались еще 39 пациентов с подтвержденным диагнозом пневмония и имеющим положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию. Об этом сообщили в оперативном штабе по ситуации с COVID-19.

Накануне сообщалось, что в столице скончались 50 пациентов с коронавирусом. Таким образом общее число умерших больных, у которых был выявлен COVID-19, достигло 905 человек.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что после майских праздников в столице не будет смягчен режим самоизоляции. С 12 мая снимутся ограничения на работу промышленных предприятий и строительных компаний.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322