МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Участник кругосветки в честь 75-летия Великой Победы парусник «Паллада» во вторник выйдет из Сингапура во Владивосток

В настоящий момент судно находится в Сингапуре. На корабле производится бункеровка и пополнение продуктовых запасов.
Роман Захаров 2020-05-04 16:41:01
© Фото: Минобороны РФ

Учебный парусник «Паллада», который участвует в кругосветном плавании в честь 75-летия Победы и 200-летия открытия Антарктиды, прибыл в Сингапур. Об этом рассказали в пресс-службе Дальрыбвтуза, курсанты которого проходят практику на судне.

«"Паллада" прибыла в Сингапур, стоит на рейде. Производится бункеровка и пополнение продуктовых запасов», - говорится в сообщении.

Отмечается, что каких-либо происшествий на судне зафиксировано не было, экипаж чувствует себя хорошо. Согласно предварительным данным, во вторник парусник возьмет курс на Владивосток.

Российский фрегат «Паллада» в ноябре прошлого года отправился в кругосветное плавание из Владивостока, посвященное 75-летию Великой Отечественной войны и 200-летию открытия Антарктиды. Проводить моряков прибыли представители РГО, Росрыболовства, руководители Приморского края и Владивостока, а также ветераны ВМФ и юнармейцы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322