МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Найдена секретная страница принца Гарри в социальных сетях

Отмечается, что страница была удалена несколько лет назад.
Ирина Егорова 2020-05-31 05:28:01
© Фото: Stephen Lock Keystone Press Agency Globallookpress

В социальной сети Facebook найдена секретная страница британского принца Гарри, которую он вел несколько лет подряд. Ее удалось найти по фотографиям с бывшей подругой Челси Дэви и многочисленным светским львицам в друзьях,  пишет Daily Mirror.

Гарри вел страницу под псевдонимом Спайк Уэллс, что в переводе означает «шип». По версии издания, псевдоним «Спайк» связан с его прической, и прозвище это дали ему друзья и семья.

В профиле было указано, что молодой человек родился в городе Маун в Ботсване. Сюда в 2007 году Гарри ездил со своей подругой Челси, а потом и с Меган Маркл. Отмечается, что страница была удалена несколько лет назад.

Восьмого января, принц Гарри, занимающий шестое место в очереди наследников престола, и его супруга Меган Маркл сообщили о намерении пойти на беспрецедентный шаг, отказавшись от статуса старших членов королевской семьи и обеспечив себе финансовую независимость. Это означает отказ от большей части церемониальных обязанностей и привилегий герцога и герцогини. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049