МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Во время беспорядков в США появился Бэтмен: видео

Костюм героя комиксов надел американец по имени Боб Гейл.
Кирилл Васин 2020-05-31 16:07:01
© Фото: B‎enita Owobi, Twitter © Видео: B‎enita Owobi, Twitter

Во время беспорядков в США, вызванных убийством афроамериканца полицейскими при задержании, в толпе появился Бэтмен. Видео с человеком в костюме супергероя попало в Сеть.

На кадрах видно, как человек в костюме Бэтмена неспешно проходит через толпу протестующих. Собравшиеся приветствуют его одобрительными криками.

Костюм героя комиксов надел американец по имени Боб Гейл. Он увлекается темой супергероев и косплеем. Наряд он сконструировал своими руками, потратив на это около 13 тысяч долларов. В маску костюма встроено звуковое устройство, позволяющее Гейлу изменять голос, как это делал «настоящий» Бэтмен.

Убийство афроамериканца в Миннеаполисе, штат Миннесота, вызвало беспорядки по всем Штатам. Протестующие устраивают поджоги, грабят магазины и нападают на полицейские участки. Есть жертвы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322