МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин: нужно определиться в действиях после отмены ограничений по COVID-19 в других странах

Как пояснил президент РФ, в некоторых странах ограничения по инфекции коронавируса снимаются в связи с убытками в туристической отрасли, тогда как в других принимаются вновь.
Валентина Пескова 2020-05-30 14:05:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, Globallookpress © Видео: ТРК Звезда

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел оперативное совещание в режиме видеоконференции с постоянными членами Совета Безопасности Российской Федерации.

Глава государства отметил, что многие страны снимают ограничения по COVID-19, однако в некоторых странах к ним возвращаются вновь. Президент отметил, что правительству РФ нужно определиться, как строить свою работу в Российской Федерации.

«Отменяют ограничения те страны, которые сильно зависят от туристической отрасли. Однако в некоторых странах приходится возвращаться к мерам по борьбе с коронавирусом. И мы это тоже видим, это происходит на наших глазах, и поэтому нам нужно вместе со специалистами, медиками и санитарными врачами понять, как выстраивать работу по этому направлению», - отметил Владимир Путин.

На совещании президент РФ также предложил членам Совета Безопасности России определить позицию страны в связи с выходом США из Договора по открытому небу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710