МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Танцы во время чумы: массовая вечеринка в центре Новосибирска попала на видео

Как следует из кадров, на вечеринке категорически не соблюдался принцип социальной дистанции, равно как и общий запрет на массовые мероприятия.
Вадим Синицын 2020-05-23 21:32:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Жители Новосибирска устроили массовую вечеринку в центре города. Она состоялась на так называемой «ресторанной улочке» за гостиницей «Центральная».

Видео, на которых запечатлены веселые гуляния в период самоизоляции, немедленно разошлись в социальных сетях. Как следует из кадров, на вечеринке категорически не соблюдался принцип социальной дистанции, равно как и общий запрет на массовые мероприятия.

Как сообщает местное издание НГС, мероприятие вызвало возмущение местных рестораторов, которые в данный момент терпят убытки из-за пандемии. Один из жителей Новосибирка отметил на видео с вечеринку мэра города и главу региона. Официального ответа региональных властей по данному поводу на текущий момент не последовало.

В России число новых случаев инфицирования COVID-19 за сутки составило 9 434. Больше всего заболевших было выявлено в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге. Всего к настоящему моменту в РФ официально зарегистрировано 335 882 человека, заболевших коронавирусом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002