МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Очень страшно»: у жены и троих детей Погребняка обнаружили коронавирус

Как рассказала Мария в своем Instagram, у детей наблюдается головная боль, рвота и повышенная утомляемость, у старшего обнаружена пневмония.
Вадим Синицын 2020-05-22 21:24:01
© Фото: mariapoga_ instagram © Видео: mariapoga_ instagram

Жена футболиста Павла Погребняка Мария рассказала, что после заражения мужа коронавирусом болезнь подхватила почти вся семья. Положительный тест на COVID-19 обнаружен как у самой женщины, так и у трех детей супружеской пары.

Как рассказала Мария в своем Instagram, у детей наблюдается головная боль, рвота и повышенная утомляемость, у старшего обнаружена пневмония. Сама девушка переносит болезнь без симптомов, ощущает только сонливость и усталость.

Мать супруги футболиста также ощутила ухудшение самочувствия. Ей предстоит сдать повторное КТ, рассказала Мария Погребняк.

Ранее стало известно, что нападающий ФК «Урал» Павел Погребняк, у которого ранее медики обнаружили коронавирус, чувствует себя хорошо. В настоящий момент спортсмен находится в больнице в Екатеринбурге. Болезнь проходит в бессимптомной форме.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049