МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Подмосковье ввели штрафы за нарушение масочного режима

Кроме того, организации Московской области не должны пускать в здания людей без масок.
Иван Линдеманн 2020-05-22 21:15:01
© Фото: FrankHoermann, SVEN SIMON, Globallookpress

В Московской области начнут штрафовать за появление в общественном месте без маски. Об этом сообщил губернатор Андрей Воробьев.

«Ужесточаем масочный режим. Если была строго рекомендательная норма и предполагалось только замечание, то мы ужесточаем, мы вводим штраф за то, что человек появляется без маски», - заявил он в эфире телеканала «Россия 1».

Кроме того, организации Московской области не должны пускать в здания людей без масок. Об этом со ссылкой на указ губернатора Воробьева сообщил региональный оперативный штаб по ситуации с коронавирусом.

«В связи с отменой пропусков особое внимание будет уделено соблюдению масочного режима», - сказано в документе.

Ранее Андрей Воробьев сообщил, что с субботы, 23 мая, в регионе будут отменены цифровые пропуска на передвижение. А с понедельника, 25 мая, будет возобновлена торговля автомобилями, откроются офисы продаж на стройках жилья. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню