МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Котяков назвал сроки стабилизации ситуации на рынке труда в России

Глава Минтруда считает, что к двадцатым числам июня заработают предприятия и сформируется полное понимание ситуации относительно числа официально зарегистрированных безработных.
Тамара Астапенкова 2020-05-19 02:12:01
© Фото: pixabay

В России ситуация на рынке труда стабилизируется через месяц, к двадцатым числам июня. Об этом заявил глава Минтруда Антон Котяков.

«Я ожидаю, что у нас более-менее стабилизируется ситуация на рынке труда, заработают предприятия», - сказал Котяков в эфире Первого канала.

Он добавил, что в двадцатых числах июня запланирован отчет в Госдуме, и к этому времени в ведомстве сформируется полное понимание ситуации относительно числа официально зарегистрированных безработных в стране.

Согласно предположению министра, по итогам анализа ситуации на рынке труда выяснится, что часть из официально зарегистрированных безработных граждан ранее находились в так называемом сером секторе экономики. И им также помогут найти официальное место работы, заявил глава Минтруда.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049