МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин допустил перенос сроков выполнения некоторых национальных проектов

Президент РФ считает, что надо грамотно распорядиться высвобождающимися ресурсами от переноса нацпроектов.
Роман Захаров 2020-05-19 15:48:01
© Фото: Пресс-служба президента © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Срок выполнения некоторых национальных проектов может быть сдвинут. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин во время совещания по реализации ранее принятых мер поддержки экономики и социальной сферы.

По мнению главы государства, в текущем году не получится реализовать все задуманные программы. Путин подчеркнул, что необходимо очень грамотно распорядиться высвобождающимися ресурсами от переноса нацпроектов.

«Мы должны понять, что и как нам делать с высвобождающимися неиспользованными в этом году ресурсами. А ими нужно распорядиться очень грамотно в этих условиях, целевым образом направлять их туда, где они сегодня нужнее всего», - заявил он.

В ходе совещания президент также обратил внимание на то, что не всем российским медикам, участвующим в борьбе с распространением коронавируса, были сделаны полагающиеся выплаты.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322