МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Поравнялся со мной и прыгнул»: пострадавший от нападения медведя в Ярославле рассказал подробности инцидента

Евгений Золотов сообщил, что дикий зверь прокусил ему бедро. Мужчине прописали антибиотики и порекомендовали в течение двух месяцев систематически посещать врача.
Иван Линдеманн 2020-05-18 17:58:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Житель Ярославля Евгений Золотов, на которого почти в центре города напал медведь, поделился с телеканалом «Звезда» подробностями инцидента. Мужчина рассказал, что дикий зверь выбежал с проезжей части.

«Шел по тротуарной дорожке. В районе дома, где «Мои документы» находятся, из-за дома, из-за дерева, с проезжей части на меня выбежал медведь, остановился, поравнялся со мной и прыгнул на меня», - сообщил Золотов.

Пострадавший рассказал, что успел выставить локоть, чтобы устоять на ногах.

«Дальше получилось как в сказке. Понимаю, что никого нет, сзади начал сигналить автомобиль, медведь отступил», - поделился мужчина.

Затем он сел в такси и поехал в больницу. Там, по словам пострадавшего, ему не поверили, что это укусы медведя.

«Оказали первую помощь, рану, где медведь прокусил, зашили. Повреждено было бедро, ссадины на руках и ногах от лап и когтей», - отметил мужчина.

Евгению Золотову прописали антибиотики, а также порекомендовали в течение двух месяцев систематически посещать врача, чтобы убедиться, что медведь не занес никакую инфекцию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322