МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Тимошенко сравнила Украину с почти затонувшим «Титаником»

Об этом политик заявила на заседании совета фракций Верховной рады.
Кирилл Васин 2020-05-01 07:55:01
© Фото: Sergei Chuzavkov, ZUMAPRESS.com, Globallookpress

Лидер оппозиционной партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что действия украинского правительства не связаны с улучшением обстановки в стране и сравнила Украину с «Титаником». Об этом политик рассказала на заседании совета фракций Верховной рады.

«У меня такое ощущение, что мы на «Титанике», который уже почти затонул, передвигаем мебель и совершаем какие-то ритуальные действия, которые абсолютно не связаны с тем, чтобы спасти страну», — приводит слова Тимошенко телеканал «112».

Ранее на своей странице в Facebook Юлия Тимошенко назвала «аферой века» готовящийся закон о распродажи украинских земель, пригодных для использования в сельском хозяйстве.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946