МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Наташа Королева рассказала о состоянии Заворотнюк

Королева отметила, что не только является подругой артистки, но и живет по соседству с ней в Крекшино.
Ирина Егорова 2020-05-17 12:45:01
© Фото: Екатерина Чеснокова, РИА Новости

Певица Наташа Королева прокомментировала самочувствие актрисы Анастасии Заворотнюк, у которой диагностирована глиобластома.

Королева сказала, что не только является подругой артистки, но и живет по соседству с ней в Крекшино.

«Мы рядом живем. Слава богу, говорят, что новости хорошие и Настя идет на поправку», - заявила она в эфире телеканала НТВ.

Также Королева пожелала Заворотнюк выздоровления.

В августе прошлого года появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк больна. Некоторые СМИ писали, что у нее диагностирован рак мозга. Родственники подтвердили, что у актрисы действительно обнаружили глиобластому и она проходит лечение.  Ранее директор Института молекулярной биологии Александр Макаров предложил использовать в лечении Заворотнюк новую технологию, разработанную специалистами института, при которой больного лечат вирусами. Он отметил, что ее родные уже передали в институт клетки опухоли. Специалисты центра их размножили и подобрали вирусы, которые убивают эти клетки. Но, по мнению Макарова, звезда пока не нуждается в таком лечении.

Муж актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев, добавил, что с лечением жены с помощью вирусов стоит подождать, так как у нее сейчас наметилась ремиссия и ей лучше. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002