МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Кремле опровергли уход Мишустина с поста премьер-министра РФ

Накануне глава правительства России объявил, что его тест на коронавирус оказался положительным, в связи с чем ему необходима госпитализация.
Валентина Пескова 2020-05-01 10:51:01
© Фото: Russian Government, Globallookpress

После известия о том, что премьер-министр Михаил Мишустин отправляется на лечение в стационар от инфекции коронавируса, некоторые недобросовестные СМИ, ссылаясь якобы на «информированные источники», запустили слух, что глава правительства может не вернуться в свое кресло. Публикация подобного характера, в частности, появилась в интернет-издании «Медуза».

В Кремле назвали подобные домыслы «ерундой».

«Это ерунда», - прокомментировал публикацию пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Накануне премьер-министр РФ Михаил Мишустин в разговоре с президентом РФ Владимиром Путиным сообщил главе государства, что заболел коронавирусом. Глава государства пожелал ему выздоровления и подписал указ о назначении временно исполняющим обязанности премьер-министра первого заместителя Мишустина Андрея Белоусова. Его кандидатуру Мишустин предложил себе на замену сам.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322