МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин заявил, что пик по коронавирусу еще не пройден

По словам президента, в данной ситуации важно учиться на чужих ошибках, а не на своих.
Иван Линдеманн 2020-04-07 16:02:01
© Фото: Пресс-служба президента © Видео: ТРК «Звезда»

Пик по коронавирусу еще не пройден. Об этом перед началом совещания в режиме телеконференции заявил Владимир Путин. Президент отметил, что в текущей ситуации важно избежать чужих ошибок. 

«Не учиться на своих, извлечь уроки и сделать выводы, опираясь на позицию медицинского, научного сообщества», - подчеркнул глава государства.

Также, по словам Путина, все решения должны быть соразмерны и адекватны угрозе распространения инфекции. Президент призвал самым внимательным образом отслеживать ситуацию. Он подчеркнул, что главное в борьбе с коронавирусом - обеспечить безопасность людей. 

Кроме того, президент заявил о намерении посоветоваться со специалистами на тему того, можно ли сократить число нерабочих дней в апреле

В онлайн-встрече с президентом приняли участие ученые и специалисты, чье мнение «имеет принципиальное значение для выработки необходимых решений по борьбе с инфекцией».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322