МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Кремле заявили о законном праве на проведение ЧМ по футболу в 2018 году

По словам пресс-секретаря российского президента, Россия провела лучший ЧМ в истории и вся страна этим гордится.
Ян Брацкий 2020-04-07 13:37:01
© Фото: Pavel Starikov, Flickr

Российская Федерация получила право на проведение футбольного чемпионата мира в открытой, честной и конкурентной борьбе. Проведение спортивного первенства не могло быть связано с коррупцией, обратные утверждения Кремль решительно опровергает.

С таким заявлением выступил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, который прокомментировал обвинения, выдвинутые в США в отношении ряда бывших функционеров Международной федерации футбола.

«Мы читали сообщения СМИ, мы не понимаем, о чем может идти речь. Россия абсолютно законно получила право на проведение чемпионата мира, это никоим образом не связано с какими-то взятками, мы это категорически отрицаем», - заявил Песков.

Вдобавок к этому Песков особо отметил, что Москва сумела организовать и провести лучший чемпионат мира по футболу в его истории. Этим событием, по словам представителя Кремля, гордится вся страна.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322