МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Рейс с 35 россиянами на борту вылетел из Бишкека в Екатеринбург

Предварительно в Бишкек прибыли 17 граждан Киргизии, сразу же направленные в инфекционные лечебные учреждения и в обсервацию.
Егор Левин 2020-04-06 22:01:01
© Фото: Pixabay © Видео: ТРК "Звезда"

Самолет с 35 россиянами, возвращающимися из-за рубежа, вылетел из Бишкека в Екатеринбург. Ранее в тот же день из Екатеринбурга в Бишкек вернулись 17 граждан Киргизии.

«Самолет авиакомпании "Уральские авиалинии" обратно вылетел в Екатеринбург с 35 пассажирами - гражданами РФ», - цитирует РИА Новости заявление киргизского республиканского штаба по борьбе с коронавирусом.

Отмечается, что двое из 17 пассажиров предварительного рейса были направлены в больницу МВД, трое - в инфекционную больницу, оставшиеся 12 - в обсервацию.

Напомним, ранее, благодаря действиям российского посольства, из Индии были вывезены 406 туристов. В их числе оказались 402 взрослых и 4 младенца до двух лет. Из тех, кто еще остался в Дели, около 70 уже разместили в гостинице.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322