МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Кремле затрудняются назвать дату окончания пандемии коронавируса в России

Хотя сингапурские ученые считают, что в нашей стране вспышка закончится 19 августа.
Ирина Егорова 2020-04-29 12:59:01
© Фото: Sergei Mikhailichenko, Keystone Press Agency, Globallookpress

Назвать дату окончания эпидемии коронавируса в России невозможно. Такого мнения придерживается Кремль, заявил 29 апреля среду пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Сингапурские ученые, по словам журналистов, обозначили датой окончания вспышки коронавируса в России 19 августа.

«Мы руководствуемся пониманием четким того, что назвать дату окончания эпидемии невозможно», - отметил Песков.

Однако Владимир Путин в ходе совещания по вопросам противодействию распространения COVID-19 в регионах страны подчеркнул, что в России удалось затормозить распространение эпидемии коронавируса. Данного результата удалось достичь за счет того, что  граждане ответственно подошли к рекомендациям врачей и специалистов, соблюдают режим самоизоляции. В то же время Путин отметил, что пик эпидемии еще не пройден. По его словам, страна стоит перед новым, самым напряженным этапом борьбы с эпидемией.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322