МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Названы города Подмосковья с наибольшим числом инфицированных COVID-19

За время пандемии коронавирусной инфекцией в Московской области заразились 8494 человека, жертвами заболевания стали 96 человек.
Ян Брацкий 2020-04-26 01:28:01
© Фото: Sebastian Kahnert globallookpress

Подмосковные города Одинцово и Люберцы лидируют по количеству инфицированных коронавирусной инфекцией в Московской области. Об этом сообщили в региональном штабе по борьбе с распространением болезни. Согласно официальным данным, в Одинцово - 597 инфицированных, а в Люберцах – 523. Третье место в этом списке занимает Красногорск с 431 пациентом с положительным диагнозом COVID-19.

«Также в подмосковных медицинских организациях наблюдаются и проходят лечение пациенты из Москвы и иных регионов России, а также из-за рубежа. За все время в Подмосковье было зарегистрировано 1703 случая заболевания у граждан, не проживающих постоянно и не зарегистрированных в Московской области», - добавили в оперативном штабе.

За время пандемии коронавирусной инфекцией заразились 8494 человека, добавили в штабе. Жертвами заболевания стали 96 человек.

О коронавирусе мир узнал в конце прошлого года. Эпицентром заражения считается многомиллионный китайский город Ухань в провинции Хубэй. Несмотря на принятые меры, сдержать вирус на территории КНР не удалось, и он распространился по миру.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710